среда, 6 сентября 2017 г.

С юбилеем!



С Юбилеем! 





                Двери Сестрёнской сельской библиотеки всегда распахнуты для всех. Яркие выставки, книжные и журнальные новинки, познавательные мероприятия как магнитом притягивают и детей и взрослых. А встречает их уже более 35 лет  добрым словом и улыбкой  библиотекарь Надежда Александровна Кузнецова, которая отмечает в эти дни свой юбилей.
        Надежда Александровна  -  человек,  преданный своему делу,  эрудированный, коммуникабельный,  вежливый. Любят читатели приходить в свою сельскую библиотеку, хоть она и небольшая, но здесь всегда  уютно и комфортно. А главное, они знают, что в библиотеке каждому помогут выбрать книгу по душе, посоветуют, расскажут о новинках. Вкусы у всех разные: кто-то берёт журналы, кто-то исторические романы, а кто-то любит детективы. Надежда Александровна  прекрасно знает всех своих читателей от мала до велика, знает их интересы, запросы и всегда старается подобрать нужную  им литературу  или при помощи сети Интернет найти новейшую информацию.  Пожилых людей, не имеющих возможности посещать библиотеку, Надежда Александровна старается обслуживать на дому, проявляя при этом заботу и внимание. Сельчане с большим желанием посещают и библиотечный клуб «Хорошее настроение», организатором и руководителем которого на протяжении многих лет является   Надежда Александровна. Литературно – поэтические вечера и встречи, беседы о здоровом образе жизни, обзоры  книжных новинок, физкультминутки – вся эта работа библиотекаря направлена на то, чтобы у участников клуба было  хорошее настроение, бодрость духа и жажда жизни.
       От всего сердца мы желаем Надежде Александровне крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих идей, светлой удачи и невероятного оптимизма.


          Коллектив МКУК «МЦБС» 
Камышинского муниципального района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий